Главная Главная
Киногрехи Киногрехи
Мульты о фильмах Мульты о фильмах
Авторские рецензии Авторские рецензии
Лучшие актеры Лучшие актеры
Лучшие актрисы Лучшие актрисы
Лучшие режиссеры Лучшие режиссеры
Фильмографии и награды Фильмографии и награды
Десять худших режиссеров Десять худших режиссеров
Самые дорогие фильмы Самые дорогие фильмы
Самые прибыльные фильмы Самые прибыльные фильмы
Самые провальные фильмы Самые провальные фильмы
За кулисами кино За кулисами кино
Занимательные факты Занимательные факты
Сцены из фильмов Сцены из фильмов
Киноляпы Киноляпы
Easter Eggs Easter Eggs
Сюжетные дыры & Ошибки Сюжетные дыры & Ошибки
Обратная связь Обратная связь
Реклама на сайте Реклама на сайте
 

Комментарии 

 
+7 #1 Marshank 20.06.2013 20:18
За план Сильвы и все что с ним связано - просто зачет. Создатели фильма так гнались за подражанием "Темному рыцарю", что даже не заметили, что план Сильвы откровенно нелепый. За промахи с поездом - автор - молодец, внимателен.

За комментарий сцены в Шанхае - хочется задать вопрос автору поста, а нет ли у него проблем со слухом и зрением, как у пассажиров поезда в прологе? Он что не видит, что охранники убитого - те самые громилы, которые в казино работали на Сильву? Он не видел, что из винтовки был сделан выстрел в окно, прежде, чем героя толкнули на это стекло? Он не понял, что сам факт столкновения Бонда и злодея был случайностью? Целью Бонда не было предотвращения убийства. Его целью было проследить и подловить в подходящий момент.

Живя в России, мне вообще странно, что героя возмущают дороги, которые заканчиваются тупиком. Покиньте пределы Москвы или Питера - и удивитесь.

З.Ы. Автор, посмотрите предыдущие 22 фильма и увидите примерно такое же количество промахов и нелепостей как в 23 фильме)) Я не считаю "Скайфолл" лучшим. В бондиане были и гораздо более удачные фильмы... Но автор чересчур серьезно отнесся к фильму бондианы.
Цитировать
 
 
+4 #2 new idea 28.06.2013 13:01
"Он не видел, что из винтовки был сделан выстрел в окно, прежде, чем героя толкнули на это стекло?"

Хочется задать автору коммента вопрос: он не видел, что в стекле было вырезано круглое отверстие перед выстрелом? Или... как это там? Проблемы со зрением, слухом и т.д.? LOL
Цитировать
 
 
+4 #3 Вячеслав 21.07.2013 20:04
Та же сцена с окном:
когда это он успел надеть перчатки, и спрашивается зачем?Когда он убирал пистолет в карман перчаток не было,а потом бац и появились.Руки побоялся застудить что ли?
Цитировать
 
 
+2 #4 Беспощадный Реализм 02.03.2014 09:17
Лол, искать косяки в фильмах о 007, это уже - моветон! Типа, ТАКНЕБЫВАЕТ! На то он и суперагент, что всё может. Когда я смотрю такие фильмы, я закрываю глаза на все нелепицы, заведомо зная, на что шёл. И, вообще, докапываться до ошибок в НФ, фэнтэзи и боевиках - не камильфо, на то они и фантастические!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить